Полина Сулавко

Какова цена собаки чихуахуа? Хочу купить собаку!!!

Настенка Варанкина

Заводите, не пожалеете. У меня самой чихуенок живет, сейчас со мной валяется, дрыхнет. Собака не прихотливая, зимой в туалет ходит в лоток, очень веселая, будет постоянно за Вами бегать, лает мало (мой по крайней мере) . Мыть одно удовольствие, да там и мыть особенно нечего. Однако особое внимание в плане здоровья надо уделить зубам, чистить желательно регулярно, камень снимать, и следить за зубками в период из смены с молочных на коренные. Еще эта песа не очень любит холод. Что касается цены, то мы взяли с браком, не для выставок, а для души, за 25000 руб. (Москва) . А в остальном золото, а не собака!

Alexandr Androsov

От 20 000 руб. с родословной дороже (девочки тоже стоят дороже мальчиков). Если меньше 20 тыс. , то скорее всего это брак, либо больные животные или же это дворняжки которых мошенники продают как чихов!

Инга

на авито или породный форум

Ванек Окт

Если брать с небольшим плембраком, то можно и за 15000р найти...

Артур Ооо

с браком лучше не брать, могут скрывать серьезные вещи, такие как водянка мозга...

Марина Некрасова

Везде разные цены, может быть и 10 000 и 50 000 руб

М К

Ух ты, даже никто не написал " дохуахуа"....

На самом деле цен на чихов сейчас упали, это отнюдь не дорогая порода. Чиха можно купить от 15 000. Приличного чиха - от 20 000. Но, конечно, еще от региона зависит

Ve
Vesta

от 20 тыс с документами. без доков на авито тыс за 9 можно найти