Александра Фатикова

№ маршрутки идущей, до ул Профсоюзная в Ломоносове? От Автово?

Александр Дианов

Маршрут К-300:

ст. метро Автово - проспект Стачек - Петергофское шоссе - Санкт-Петербургское шоссе Петергоф - Константиновский дворец - Санкт-Петербургский проспект Петергоф - Фонтаны - Ораниенбаумское шоссе Петергоф - улица Морская (Ломоносов) - улица Красного флота (Ломоносов) - улица Александровская (Ломоносов) - Ораниенбаумский проспект - улица Федюнинского - улица Победы (Ломоносов) - Александровская улица (Ломоносов) - Михайловская улица (Ломоносов) - Еленинская улица (Ломоносов) - Манежная улица (Ломоносов) - Дворцовый проспект (Ломоносов) - ж/д ст. Ораниенбаум

Виктория Осипова

расписание маршруток СПб

возможно, К-424а или К-401а. Попробуйте сами на этом сайте поискать