Екатерина Лубенникова

к чему снится, в моем частном доме ставят новые ворота?

именно ворота для проезда машин, а не просто для входа людей. .
т. е. все остальные ворота остаются прежними. .
а новые ставят какие-то серебрянно-черные.. точно не помню. . там еще всякие цепи зачем-то из железа. .
ими вроде как никого прицепить нельзя было, как я думала во сне, они были просто для украшения. .
так вот, там собрались какие-то люди, посмотреть на эти ворота. .
потом я уже в доме и рядом стоят тоже какие-то не знакомые люди и предлагают мне съесть хлеб. .
я беру кусок, отламываю и ем, а кто-то из родственников начинает меня ругать и запрещает мне есть этот хлеб. .
потом вижу, как через эти ворота по всему двору проходит толпа молодых парней.. и куда-то уходит. .
что все это значит?

Елена Мензелева

Поподёш в рай