Ко
Коля

Приснился котёнок, весь бедненький, замёрший, я его взял в руки, а он вцепился ко мне до боли, трудно было его от тела..

... от тела отровать трудно его было, я решил занести его в ванную, и наполнял ванну тёплой водой, Чтобы его помыть и согреть, особо он не сопротевлялся. сон мутный плохо всё помню, но помню что он в меня сильно сильно вцеплялся. худышка весь такой.

Кирилл Романчук

трудно будет вам от каких-то сплетен оговорок