Алексей Симонов

Приснилось кое-что, поможете?

приснилось. . что мы с моей одноклассницей в каком-то сквере. И в этом сквере растет много деревьев. Тут мы смотрим наверх - и все деревья начинают падать, и мы убегаем со страхом. Потом идем по городу, и вдруг резко стало очень темно. Лето, ничего не видно
..ну и что это?

Спасибо!

Манмарева Татьяна

Увидеть во сне падающее дерево – нехороший знак. Если ствол упал, то вскоре в Вашей жизни случится несчастье.

Степан

Деревья вам подсказывают, что могут быть неудачи, разочарования, печальные события, сожаления о несостоявшейся мечте... Предупреждение, что бы не шли на поводу кого-то, надо будет думать своей головой.