Александр Савельев

ПОСОВЕТУЙТЕ КНИГУ!!!! иначе я деградирую.

что нибудь поистине интересное, стоящее и захватывающее. (граф Монте Кристо, Всадник без головы..)

а еще просто обжаю Агату Кристи! ! непревзойденная классика детективов. уже наверно всё прочла.

Юлия Зверева

Джек Лондон-Сердца трех.

Стася Иванова

Может быть "Портрет Дориана Грея" или романы Дэна Брауна ( Ангелы и Демоны, Точка обмана)

И*
Иван ****

Алхимик

Ваня/тушканчик Латышев

Попробуй Макса Фрая "Лабиринты Эхо" (фэнтази) ,
или книги Артуро Перес-Реверте (приключения вместе с историей и детективом) .

Савенкова

Божественная комедия, Создатели

Сергей Смирнов

Почитай лучше БСЭ

Дима Задиран

Смит Уилбур. "Взгляд тигра", "Седьмой свиток"