Артем

собака такса, на спине около хвоста вылазиет шерсть, и по всей спине маленькие бугорки, как будто укусы. что это?

Анюта

Диатез. В карцер её на хлеб и воду!! ! )))))

Наталья :)))

очень похоже на аллергию

Ggggggg

Лучше всего отведи ее к ветеринару.... анализ крови лучше всего помогает выявить причину

Александра Кузнецова

это токая кость. взято из яндекса

Марина Бондарева

Возможно аллергия.

Елена Валерьевна

Либо аллергия, либо воспаление волосяных фолликулов. Для точного диагноза надо, чтобы собаку осмотрел ветеринар. Он же назначит лечение.

Анатолий Самойлов

или лишай или аллергия
скорее всего второе
Чем кормите - не Роялом ли?