Андрей Голянд

У таксы на спине появились бугорки, затем там выпала шерсть, ветеринар говорит аллергия. Поработали с питанием- безрезул

Азиз Бойбобоев

как вы до этого псинку довели ???

Роман Морозов

Это возможно ЛЕШАЙ.
-под синей лампой все видно.
У моей кошки в детстве покусанной было - ВЫЛЕЧИЛИ.
12-лет нет проблем.

М@рин@ Федорчук

лишай, нужен нитрофунгин, юглон

Ольга

Если эти "бугорки" похожи на припухлость от укуса насекомых-возможен подкожный клещ, демодекоз, кажется научное название, но не уверена. Заболевание лечится трудно, но лечится. Самое неприятное для собаки-зуд,, для человека НЕ ОПАСНО. Обострение бывает при снижении иммунитета у собаки.

Эляна Шевченко

сдайте аллергопробы: кровь на аллергены. Это не так дорого.