Александр Потёмкин

ПОМОГИТЕ!! ! У МОЕй БРИТАНСКОй КОШКИ НА СПИНЕ ПОВИЛОСЬ ПяТНО ОНО КРАВОТОЧИТ ТАМ ВЫПАЛА ШЕРСТЬ .

БАГИ НИ КОГДА НЕ ВЫХОДИЛА НА УЛИЦУ НЕ ИМЕЛА БЛОХ. УВИДИЛИ СЕГОДН УТРОМ ЭТО МЕСТО ОНА ВЫЛИЗЫВАЕТ И ОЧЕНЬ СТРАННО ОНА РАНЬШЕ ВООБЩЕ НЕ ЧЕСАЛАСЬ А СЕЧАС ЧЕРЕЗ КАЖДУЮ СЕКУНДУ . ПРОШУ ПОМОГИТЕ СИЖУ ПЛАЧУ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

ЗНАЮ МО ПАПА ПРИЕДЕТ 23 СРАЗУ ПОДМ ПРОСТО БОИМС ВДРУГ НА УРРО ЕЩ ПОВТС

СПАСИБО ОЧЕНЬ ПРИТНО ЧТО ПОМОГИЕТЕ НУ КРОМЕ НИКИТЫ УСПОКОИЛАСЬ ЗАВТРА БУДУ ИДТИ К СПЕЦ. ОН СКАЖЕТ

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ЗАВТРА ПОЙДЁМ К ВЕТЕРИНАРУ ПРОДАВЩИЗА В ЗООМАГАХИНЕ СКАЗАЛА :ЭТО ЛИБО ТРИХОФИТИЯ МИКРОСПОРИЯ ДЕРМАТИТ ИЛИ ЭКЗЕМА. ОНА СКАЗАЛА ВСЁ ЛЕЧИТСЯ МОЖЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

Юрий Матяшев

Во-первых, не плачьте. Кошка жива. Во-вторых надо показать ее ветеринару, желательно дерматологу. Почитайте статьи на ВЕТЕРИНАРНЫХ сайтах, возможно это как-то Вам поможет сориентироваться. http://www.zoovet.ru/diseases.php?vid=53, http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=432

Св
Светлана

это аллергия на корм.... увы у них часто такое бывает.. . К ветеренару сходите, он уточнит.. . Удачи вам и вашей кошке. -)))

Вл
Влад

к ветеринару!!!

Паша Колосов

Это может быть лищай\экзема, реакция на какую-нибудь пищу. В любом случае - к ветеринару, нужна, скорее всего, мазь. Не переживайте, не смертельно: -)))

Лейсан Хайруллина

Это скорее всего инфекция, которую вы принесли на обуви. Все лечится. не плачьте!

Аликрам Новрузов

ну сидите плачьте дальше пока вся шерсть не выпадет и животное не истечет кровью

Ва
Василий

мыльной водой промой рану, а потом маслом подсолнечным помаж или мазью стрептомициновой. она мож окарябалась и там унее рана получилась, а она ее расчесала. а, мех у них так всегда вылазеет .. не обязательно что это лишай.

Akif Abbasov

Это может быть алергия. Пересмотрите питание

Александр Лозинский

Главное не плачьте-это не поможет. Вылечат вашу кису сто процентов...

Lex Dark

это может быть что угодно - лишай, экзема, аллергия. Вам только ветеринар скажет. Неси сама к ветеринару (рублей 500 это стоить будет)