Katerina

Что делать если у кошки на спине выпал кусок шерсти, но эта область чистая и высыпаний нет. На что это похоже?

Всё понятно))) Оказалось что кошка играла с котом и он выдра у неё кусок шерсти)))))

*выдрал

Владимир Гредасов

она поменяла шерсть с летней на зимнию!

Ibrahim Khalilov

болезнь

НЕ
Надя Ефимова

Мне кажется лишай. Когда мой кот заболел у него шерсть с уха слезать начала.

Виктория

лишай это врядли, к ветеринару идите, судя по описанию это может быть все что угодно

Оксана

а мне кажется что, могла шерсть сменить но просто зима это наврядли ( поэтому лучше к ветеринару) если вы любите своего питомца

Лилия Багаутдинова

Так бывает при лишае и чесотке. Нужно отнести к ветеринару, они определят и назначат правильное лечение.

Ни
Николай

Это вполнн расспространенное явление. Возможно кошка стара и поэтому у неё выпадает шерсть. Возможно она просто леняет или как уже сказали: "меняет шерсть с летней на зимнюю". А вот если у вас котоенок, то лучше побеспокоется, и не замедлительно вести его к врачу т. к. у него может быть аллергия. Или же у кошки просто лишай.

Леночка Великанова

...нужны витамины для шерсти, а так ни чего страшного...