Ан
Анна

никто хаски не продает?

Алексей

почему?
кто то продаёт
гуглите питомники

Оля Смольянинова

зайди на авито или сландо

Гриша

Ищи через питомники т. к покупая с рук, можешь стать обладателем больной собаки, собаки с дефектами и т. д. Питомников достаточно, например: Питомник "Хаски Хэвн" и др.

Владимир Богданович

ну кто-нибудь точно продает!

Александр

А почему Вы тех, кто продает щенков ищете здесь? В клуб собаководства или питомник обратиться не судьба? Есть еще породный форум - хаски форум, и куча объявлений.
Почему ищете здесь????