Артем Бейсюк

Подскажите в чем подвох - голубоглазые щенки Хаски, стоимостью от 40000 продают бесплатно?

Вот ссылка
Не реклама, я думаю сайт ИРР (из рук в руки) мало кто незнает

КАк отправить этому ублюдку сообщение? Вадиму Китайгороду

ОК
Оксана Кляницкая

Подвох будет когда они вырастут.

Le
Lena

а сам текст объявления Вас не смутил?)))

Виктор Нащинский

Подвох во фразе "продают бесплатно"

Никитос

Думаю все будет понятно когда щенок подрастет=))) Я вот недавно объявление видел, добермана за 10000 (мальчик и 2 девочки) с документами или без них, до сих пор не пойму как так (видать от работоспособности принтера зависит) =))))

Павел Сметанин

может просто никто не покупает, вот решили отдать бесплатно

Василий Семиков

Это камерунцы. Там еще текст корявенький, да?

Татьяна Дедяева

На майле полно мощенников, которые делают сайты на которых скрипты, которые срабатывают и насылают на ваш компьютер кейлогеры, шпионы, обогащая этих гуру кулхакерства. Поэтому я не советую никому переходить по вашей ссылке, вдруг вы один из них?
Чтобы мне отправить наведите на мой ник и сможете написать письмо, которое у вас отобразится в ящике.

Лиана

Старый развод, щенки из камеруна- набирите в поиске, все поймете.

Катерина Гузеева

бывает такое, но редко чтобы с щенками было все в порядке

Св
Светлана

еще один лох клюнул=))

Сергей Чернышов

позвоните расспросите. думаю когда вырастут будут долеко не породы Хаски))))

Eleonora Strelina

Они не собираются никого вам посылать. Развод на деньги.. . просят оплатить типа доставку. как посылаете деньги.. . и фсе.. пропали)))

Сергей Рабкевич

Это многолетний развод лохов. В основном из Камеруна. Щенков еще никто не получил, а вот деньги многие потеряли.

Людмила Савченко

вы текст видели????