Михаил Чухнин

Мне предложили щенка породой хаски

сказали выслать деньги им на аэропорт или куда-то там, и на эти деньги они вышлют мне щенка, всего за 4000 и пишут через переводчик видимо т. к. слова исковерканы. Теперь думаю лохотрон или правда. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Сергей Куликов

Да понятно уже давно ЛОХОТРОН.

Поди наверное тоже из Камеруна, и еще с родословной от РКФ?

Назгуль Таабалдиева

Пипец! Неужели кто-то ещё в это верит?
Аж смешно. Даже если бы и выслали щенка.. . не щенка, а кота в мешке.

Сл
Слава

животное- невозможно отправить без владельца

Екатерина Аренина

я чуть так 4000 не отдал за две хаски это лохотрон полный а слова искажеенны ужас))))

Галина Федорова

Опять)))))))))) ) е мае)) ) люди, ну кто в такое еще верит? ну это же МММ в свое время были))

Руслан Измайлов

Лохотрон, вы вышлите деньги, и все на этом, никакого щенка, конечно, не получите.

Елена Бонопарт

Лохотрон конечно.

Олег Иванов

100% лохотрон уже давно такое практикуют. деньги никуда не вздумайте высылать!

Виталий Донос

Лохотрон однозначно. Называется "камерунский развод". Тут читайте. http://husky.forum.ru/index.php/topic,13934.0.html
Или покороче вот тут. http://www.interfax.by/article/66241
В общем, если совсем коротко: щенков у них нет. Никаких. Ни хаски, ни дворняг. Фотографии, которые вам прислали, украдены из объявлений других людей о продаже щенков или с сайтов питомников. Если поверите, из вас будут сосать деньги (на перелёт; на клетку для перелёта; на оформление документов) до тех пор, пока до вас не дойдёт, что вы уже выкинули на мошенников ту сумму, за которую могли купить щенка гораздо ближе, вполне реального.
Если вы хотите щенка хаски недорого или бесплатно, читайте тут. http://husky.forum.ru/index.php/topic,19422.0.html

Алла Шклярук

Не знаю, как получится у вас, но моя подруга покупала щенка скайтерьера в Голландии, из известного питомника, перевозка долго обговаривалась, деньги были отправлены и щенка самолётом доставили, но это из известного питомника. А если вы ничего не знаете о заводчике, продавце, лучше не рисковать, неизвестно кого получите, если вообще получите. Почему не взять хаски здесь, в России? Сейчас эта порода становится более распространённой и можно приобрести прекрасное породное животное, лучше подкопите немного денег и купите там, где вы увидите родителей щенка, пообщаетесь с заводчиком, не надо клевать на дешёвку, не забывайте-скупой платит дважды!!!

Наталья Лазарева

да сталкиволась не лохотрон это

Юлия Хавроничева

конечно лохотрон, дворнягу в лучшем случае пришлют, а в худшем вообще ничего.

Евгений Пяткин

Не сталкивалась. Но Вы их не знаете или не уверенны, тогда не стоит соглашаться.

Ирек Сабитов

лохотрон не не слышала

Максим

Лохотрон не лохотрон ...НЕТ ни какой разницы... Так животных не покупают!! ! По почте вам может и достанется породистое животное.... Но если Вы не хотите мучится потом с ним ...Нужно смотреть где щенок жил? На суку которая его родила, на хозяев которые за ним ухаживали.... и т. д. и т. п. а так можно го.. но в мешке приобрести! ((

Евгений Ефремов

Не стоит рисковать, очень возможно, что это мошенники.