Роман

где можно купить лемура в Ростове? И какова цена их примерно?

Мария Дроненко

Не рекомендую покупать лемура... это ночное животное, днем спит, питается живым кормом, что сложно доставать... если вы не работаете в зоопарке... и кал будет сильно пахнуть... так как лемур питается живыми насекомыми, червями, личинками. Дома содержать неудобно...