Олег Семенов

где купить лемура не дорого

Ан
Анна

Недорого, в вашем понятии это сколько? С. -Петербург от 50 до 75 тыс рублей. Зависит от вида, возраста и пола. Могу найти продавца.

Светлана

Это же не домашнее животное, на экзотику потянуло? В России всё разрешено, а вот на Западе запрещено законом содержать таких животных в домашних условиях - и это правильно!