Вишенка Ник

помогите купить лемура. срочно надо лемур породы лори звоните 0661140107

Zoka Mister

Ага? ! И прямо таки звоните и бам.. . все деньги с телефона улетят и не догонишь, так многие и стали названивать. А касаемо Вашего вопроса, то забейте в строке поиска Вашего браузера купить лемура и Вам выдадут список сайтов отвечающих запросу. Так же можно поискать московские организации, которые занимаются продажей этих животных или их доставкой. Ей Богу, у Вас же есть браузер, и самое главное.. . Интернет, а в нем можно найти практически все. Удачи

Гу
Гульфия

Город то какой?
Если Питер - нет проблем.