Юлия

Помогите определить породу, срочно!

Иришка Куприянова

Порода называется британская короткошерстная. А на фото кот Deive Elite Garsia из питомника Elite Garsia.

Дима Морозов

Британец. Окрас - голубой, кличка - Deive Elite Garsia.

Sergei

англ голубой

Ок
Оксана

Шотландские кошки – ближайшие родственники британских короткошерстных кошек. Шотландская порода делится на две группы: скоттиш-фолд (шотландская вислоухая порода) скоттиш-страйт (шотландская прямоухая порода)

Евгений Топилин

Скорее всего, британская голубая.

Татьяна Жукова

Британская короткошерстная... судя по костяку, шее и щечкам... а так это надо в живую смотреть...

Екатерина Куколева

британская короткошёрстная

Татьяна Бугай

Порода называется британская короткошерстная

Иришка Анадо

английская голубая

Мария Писарева

Порода: Британская короткошерстная, окрас: голубой

К.
Катя ............

Похож на британца: -)