Лёха Антонов

Кого лучше взять Лемура лори или хорька?

Только не надо сейчас разводить тут что можно, а что нельзя. . просто, кого стоит взять? и почему?): 3

PS опыт в обращении с животными у меня есть, держать в клетке сутки напролет не собираюсь)

Саша

берите хорька они общительные и интересные)

Bad-Boy Sexy-Boy

А я разведу! Нельзя лемура дома держать! Нельзя и все! Не живодерничайте, останьтесь человеком.

Энже

Хорка лучше взят

Александр Уткин

смотря для чего хотите заводить.. . у подруги хоря, так мне его дико жалко, круглые сутки в клетке. . ест кошачий корм, пусть и премиум класса, но я этого не понимаю. у меня мелкая собака, и сахарный опоссум, но они гуляют по дому

Н@дюш@

Бери того, кто лучше пахнет.

Алексей Шерстюк

Берите Лори.... (хотя мне вообще непонятно, где вы его брать собрались) . Они жутко няшные 🙂