Яковлев Дмитрий

подскажите где в Москве можно взять хорька с приюта бесплатно

хочу взять с приюта хорька желательно бесплатно и без всякой возни в Москве

Анна

А я вот ищу пингвина.... чтоб посадить его в холодильник и проверить как морозит холодильник

Jo
Jonni

зайди в контакте в группу хорьки что бы местоположение москва было//////////////там куча отказников !!!Уже стерилизованные ///Молодец//Кстати на авито и сландо даром можно найти но они там часто больные т к кормили хернёй