Olga Hlinovskaya

Скажите пожалуйста! Если ли в Нижнем приюты для хорьков??

Николай Кирчев

Уже надоел? Или с воспитанием не справились? А, течка у самки не прекращается или самец в возраст вошёл и пахнет?
Простите за резкость, но воистину достали подобные вопросы. Ну почему никто не задумывается о подобных проблемах ДО приобретения животного?

Как же повезло НЕ няшной и НЕ кавайной фауне!

ОК
Оксана Кучерова

отдай его в приют для кошек

Наталья Гойда

Узнайте тут
vk.com/club12985938

Юлия Мухина

если отдать то в зоомагазин, там точно продадут! Я так с морскими свинками сделала, через несколько недель их уже всех продали .