Ириша Аникеева

По поводу хорька! Пожалуйста..

Вот давно хотеела купить хорька... Расскажите о нем.. Какой он, преданный или нет, будет встречать меня когда я приходить домой буду? Он очень полюбит хозяина? Не сильно будет кусаться? Можно ли его немножко по дрессировать? Будет ли меня слушаться? Как назвать?

хочу, чтобы он был чем-то похож на собаку.. Т. к. мне собаку не разрешили (

Александр

Берите маленького совсем, после 21 дня, повозиться придётся, но получите верного и надёжного дружка!

Татьяна ***

Они плохо пахнут . Я бы на твоём месте не брала ...Возьми Морскую свинку, хомечка или декоративного кролика ...Если хомечка то джунгарского они не пахнут ...и очень красивые