Ирина Туева

Посоветуйте, пожалуйста, рецептик фаршекаши для хорька....

У хори облысел хвостик. Врач сказал, что нужно перестать кормить сушкой и кормить фаршекашей.. . Заглянула в яндекс, а там в рецептах нужно добавлять сырое мясо! Я не хочу Ромку кормить сырым мясом. Посоветуйте что-нибудь съедобное...

Я кормила сначала роял канином для котят с курицей, а потом хилсом для котят с курицей. хотела покупать ево, но его перестали поставлять в россию ((( я против сырого мяса, потому что уже имела плачевный опыт кормления фаршекашами из сырого мяса. мой предыдущий хорек стал злой и начал бросаться на людей. при чем до этого не кусался. я его перевела на сушку и все стало хорошо, но я не успокоилась и решила узнать причину, почему он начал кусаться и узнала, что некоторые животные от сырого мяса начинают звереть. я не хочу, чтобы мой хорек превратился в хищника...

я имею в виду, чтобы на мою семью не кидался

Анна

А каким кормом кормили?
Либо сырое мясо, либо хороший сухой корм. По другому не получиться. И что Вы имеете против сырого мяса?