Арина

Кого завести кролика или хорька (если мы путешествуем и хотелось бы взять с собой)

Каменный Лев

Если вы любите путешествовать, то вам вообще не надо никого заводить. Ведь это ВАМ хочется брать его с собой, а ЕГО -то вы спросили о желании? Не думаю, что ему понравится путешествовать, вы видели где-нибудь в природе путешествующих кроликов или хорьков? Бред какой-то, эгоизм просто: вы свои какие-то чудные прихоти хотите удовлетворить за счет мук животного...

Ек
Екатерина

Хорька. Кролик путешествие не вынесет, а хорек любит активность. Хотя, путешествовать с животными - это мучение и для них и для вас.