Murat Bakiev

Как вернуть девушку? 3 недели назад разошолся с девушкой (она сказала что мы разные и что мы не понимаем друг друга

Марина

коль она приняла такое решение, то все Ваши потуги на возврат бесполезны.
не стОит об этом думать.

Эрадж Иванов

подари ей ауди А8

Ggggggg

и зачем тебе ее возращать ?

Русланчег Минажетдинов

Моя мать с отцом тоже совершенно разные - по взглядам на жизнь и по профессии. Сошлись же.

Дашулька Щербатых

напиши или позвони её и спроси почему она так считает.
Может ты просто элементарных вещей не говорил и не делал
-подари цветы
-купи билеты на то что она бы пошла с большим удорвольствием
-купи билет в спа салон или путевку и поедь вместе с ней
....а вообще просто поговри с ней ...ПОГОВОРИ И СТАРАЙСЯ НЕ ПЕРЕБИВАТЬ ПРОСОТ СЛУШАЙ, СЛУШАЙ И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!
а дальше просто по выводам действуй либо делай то чего ей не хватало либо забудь