Рустамбек Турсунов

А правда что девушки психологи 85% сами ненормальны?

Александр Черевков

С двумя имею удовольствие общаться. Это правда.

Петр Кабанов

Поправка на +15% )))

Павел Гандраман

И не только девушки...

Евгений Симбирцев

Сколько приходила к психотерапевтам создается впечатление, что они сами с психушки сбежали

НЕ
Надежда Ермилова

а вы сами часом не психолог?

Марина Кончакова

У нас каждая девушка начитавшись фраз со страницы подруги вконтакте мнит себя психологом, а уж те что по профессии так вообще с вк не вылазят. Отсюда и нервные расстройства от недосыпа перерастающие в шизофрению или еще какой ни будь синдром характеризующий комплекс её неполноценности и стремления доказать всем что-то… что-то непонятное и редко когда логичное…

Юл
Юлия

Конечно.. . причем в большинстве своем больше прикалываются чем действительно ненормальные...