Юлия Смирнова

Как подготовиться к встрече с мужчиной ?

Екатерина Петрова

почисти зубы, одень свежые трусы, купи водки и пива .

Олег Мартынов

как и к остальным готовились

Елена Кислинская

Красиво одеться и на накраситься и все

Илья Белорус

Побриться и накраситься.

Надежда Дворенкова

Морально. Надо понимать, что это самец, который хочет самку.. . А все остальное приложится...

Алишер Шомурадов

Деньги ему на пиво не забудь! На утро я имею ввиду.

Виктория Андреева

…душ… макияж… маникюр… педикюр… причёска. . на фига! … все равно не оценит… платье… духи… ДААА красота – страшная сила… !!!)))))

Olqa Melnikova

платье

Роман Романов

основательно))

Анастасия Шишова

Своим "как" Вы уже всё испортили. Попробуйте позже еще раз. Но не "какайте", вам это мало поможет.