Юля

фильм про группу людей которые играли в компьютерную игру потом начали умирать точно так как в игре

Gog

Остаться в живых
Маститый геймер Лумис, проходя очередную компьютерную игру под названием Stay Alive, потерпел неудачу. Его персонажа убивает графиня через повешение на цепи, но через мгновение самого Лумиса убивает тем же способом дух графини. После смерти Лумиса его коллекция игр переходит к его другу Хатчу. Пригласив друзей на игру Stay Alive в память о Лумисе, игра немного пугает подростков своей своеобразностью, чтобы начать игру нужно прочитать молитву графини в заставке игры, вскоре после игры подростки начинают гибнуть как их персонажи в игре. Пытаясь выяснить в чём дело, Хатч узнаёт от автора книги, о графине Батори, что графиня перед смертью успела сказать, что вернётся к людям с местью и гневом. После этого оставшиеся в живых геймеры стараются не играть в игру, но игра сама начинает играть за ребят. И единственным выходом остаётся найти труп графини и упокоить её дух.

Игорь Вакуло

а там они случайно по карточка вопросы друг другу не задавали? а потом все оказалось правдой и все передохли?

Ми
Минин

Фильм "НА ИГРЕ" их 2 части, потом восьмисерийный сериал ГЕЙМЕРЫ))

Света Светлана

молодые люди играют в компьютерную игру и подключают к себе к спине компьютерный порт, на таком длинном шланге, непривычного живого вида и входят в игру. Потом предметами подключения служат другие предметы, например, обглоданная рыбья голова. И они попадают подключаясь, то в одну ситуацию, то в другую. И грань где они ужне находятся пропадает.