Неееее, лучше б не снимали вообще! Один позор. А Макс Пейн плевок лично мне в душу!!! Как можно было так испоганить святое имя героя игры моего детства? (((Хоть я марка Уолберга одобряю, и фильмы с ним люблю, но всё же не то. Испоганили всю атмосферу... А я так его ждал (((
Дум - кто смотрел согласитель ну оооочень тупое месево! Такие актёры, и такой бред.
"Постал" - видели эту порнографию?! Не умеют снимать, так зачем лезть?! Зачем брать классные фишки из игр и вставлять в свои убогие картины? Должно же быть что-то святое! Оставьте игры в покое!
Обитель Зла - в целом неплохо конечно, но игры намного лучше.
Фар Край говорят сняли ну не знаю даже смотреть ли, думаю что будет дикая тупость... .
Не дай Бог ГТА снимут!!! !
Лучше пусть снимаю по комиксам!
Кино и театр
По мотивам какой компьютерной игры вам бы хотелось увидеть фильм?
герои меча и магии
"Супер-братья Марио" и именно фильм, "Лара Крофт" есть, "Принц Персии" вот-вот выйдет и мне уже ничего больше не надо...
Уже всё есть. Если расценивать фильмы, вызывающие прямые ассоциации с игрой, фильмами по играм. Даже сложно представить.
Лучше всё оставить на своих местах, так как ни один фильм не передаст игровой процесс игр, а игры не передадут погружение в сюжет..
Возвращение в замок Вольфенштейн. И аддон Врата Времени.
Counter-Strike
Лара Крофт"
СТАЛКЕР было б не плохо экранизировать. Только сначала надо Уве Бола связать и запереть подальше.
Left 4 Dead - классная игра но фильм только запозорит её, а вот по Half Life'у можно снять серию фильмов прямо по эпизодам)))
симс 2, это просто суперская игра!!!
Кармагедон))))
Painkiller
А мож наобарот)))))) Игра по фильму. Ничего не попутали.
Девил май край
симс)) это симулятор, а вот в фильме не представляю что бы было) интересно)))
left 4 deat