Кино и театр
А когда-нибудь снимали фильмы по компьютерным играм?
ну самые популярные тебе перечислили уже ...причем фильмы даже лучше чем игры ...и мне почему-то кажется еще, что Форсажи (too fast too furious) тоже были все таки сняты по наводке серии игр Need For Speed ...та же Мила Йовович в Обители зла просто божественна, а вот Дум полная фигня ...причем редкостная ...сейчас ходит много слухов на фильмы по мотивам таких игр как Герои, Фалаут и конечно же Старкрафт ...по поводу Бладрейн, то фильма не видел ...но есть ...Сайлент Хилл очень нашумел ...и фильм и игра ...Лара конечно бесподобна ...было еще пару фильмов ...но так сразу и не вспомню ...есть еще категория фильмов, ктр не по играм, а скажем так навеянные играми ...те же Starship Troopers (отдаленно смахивает на старкрафт) ...да и вообще - мир кино уже никак не может жить без компьютерной графики ...так что скоро они сольются воединое ...
да. я название не помню. что то типа тум райдер. а может и ивл хорайзн. там такая крутая девушка в героинях. сын знает, но его сейчас нет рядом.
конечно!" дум", "обитель зла"1,2, а скоро и третья часть выдет! приветик!а и чуть не забыла "блуд рейн"!
Ты чё с Урала-,а ДУМ,а Лара Крофт,Да много.
Да, например Бладрейн, Дум и т. д
Обитель зла например, дофига этих фильмов, но они все тупые
Обычно наоборот.
мортал комбат. том райдер кажется...
Пол года назад вышел DOOM.
Конечно! DOOM, Blood Rayne, Сайлент Хилл и многие другие.
Да я знаю два фильма Doom и SAilent HILL
Считай;Обитель зла(2 части),Сайлент Хилл,Дум,Лара Крафт(по-моему тоже 2 части).Думаю,что это только начало.