Алексей Стёпин

Кто вам больше нравится из сериала "Восьмидесятые" - Инга или Катя? И почему?

On Cleans

Инга. Катя - дура

Алексей Анашкин

пофиг, обе дуры.

но если выбирать только из них - то лучше дружить (именно дружить, никакой лябофи и загса) организмами с катей и регулярно устраивать вместе с ней же групповухи, она явно развратнее и темперементнее. 🙂

Ив
Иван

По-моему, лучше Инга — привлекательнее, увереннее и болле общительная, а Катя «слишком правильная» , так сказать.

Игорь Васильев

Инга хоть красивая.