Андрей

Ну как вам концовка сериала Восьмидесятые?

По-моему, это самый классный, добрый, поучительный сериал на российском тв. Жаль, что закончился...

Максим

Сколько там серий? Я посмотрела всего 8 или 10

Ло
Лола

Начали хорошо, а потом тема 80х мало раскрыта, последняя вообще мыло полное (((

Александр

Белоцерковский и Якин, просто красавцы )))))Хорошая концовка

Дмитрий

Ой... Отвратно. Первые 2 сезона с удовольствием смотрела, а потом интерес пропал.