Алёна

А вы смотрели сериал "Восьмидесятые" - Как хорошо мы плохо жили!?))))))))

я при развале пионером года два пробыл.))))))))))

Януська

Хочу в СССР

Татьяна

Да, я тоже скучаю по нашей тяжелой жизни

Лена Смирнова

Мы жили хорошо. Не знаю, как вы.

Александра Сидорова

мы жили. А сериал имеет такое же отношение к реальности как Гена Букин к продавцам обуви.

Владимир

Да уж... в тоталитарном государстве, до зубов вооруженном, не знающем слова "демократия"...и как мы умудрились выжить? До сих пор не понимаю... и рождаемость была такова что будь это сейчас то все правители с ума бы сошли от радости... и никто ж ничего за детей не платил.. . а сейчас и пособия и материнский капитал... и один хрен никто рожать не хочет.
А почему? А потому что стабильности нет - живём как на вулкане - не сегодня-завтра ебн. т. Если бы посла СССР попробовал какой-нить больной на голову избить, чтобы отобрать дип. почту... мама моя, 3,14здец бы подкрался к тому Катару молниеносно... и хрен бы кто пикнул. Так вот - потому и не рожают что Державы нет - есть пародия на неё.

Елена Февралева

Да))) Мы просто не знали об этом....))) Тогда...