Галина Лебедева

Щербакова "Вам и не снилось". Помогите пожалуйста. Когда было написанно произведение "Вам и не снилось",какой тираж?

Dasha Ostanina

"Вам и не снилось… "- это экранизация повести Галины Щербаковой "Роман и Юлька", которая была опубликована в 1979 году в журнале "Юность".

Анна Сёмина

Вики говорит, что опубликовано было осенью 1979 года в журнале "Юность". И кругом написано, что тираж "Юности" в 1977 году был 2 650 тысяч, а в 80-х превысил 3 миллиона.

Иг
Игорь

Помню что опубликовано было в журнале Юность