Александр Степин

Американо-вьетнамская война Осталось 1 рота вьетнамцев и 1 рота вьетнамцев Потом по одному_ один американец и один вьетн

Американо-вьетнамская война
Осталось 1 рота вьетнамцев и 1 рота вьетнамцев
Потом по одному_ один американец и один вьетнамец, они воюют друг с другом, кидают гранаты, а потом у них осталось по одному патрону. Они выходят, целятся, подходят близко. И тут летит самолет с листовками "Война окончена", и они расходятся.
А потом прошло много лет и они встретились стариками в музее

Ал
Александр

Фильм "И все таки я люблю"