Дмитрий Шестовицкий

фильм был, франция, она осталась, а он уехал на войну. она просила не уезжать. поотму что война войной а у неё молодость

Алексей Громов

"Французская женщина"
http://www.kinopoisk.ru/film/18335/
Короткое семейное счастье сменили ожидание и неудовлетворенность. Луи, офицер французской армии, ушел на войну, а Жанна слишком молода и чувственна, чтобы все это время томиться в одиночестве. Французская женщина есть французская женщина. Она не в силах отказаться от чудесного дара любви. И готова заплатить за него высокую цену.

Македонин Смб

Долгая помолвка
в главной роли - Одри Тоту