Митя Львов

Помогите вспомнить фильм. Франция.

В фильме были сестра и брат близнецы, брат переехал от сестры в другой город, но вскоре сестра начала переживать за его жизнь. После же она попадает в больницу из-за того, что не питалась совсем. Ближе к конку она читает письма которые ей присылает брат, оказалось, что он якобы жив и он переписывается с ней через письма, но в итоге, в конце узнается что он давно умер, а письма писали родители этой сестры чтобы не огорчать ее.

Андрей Силибаев

"Не волнуйся, у меня всё нормально"
http://www.kinopoisk.ru/film/208053/

19-летная Лили возвращается домой после каникул и обнаруживает, что ее брат-близнец Лоик, сильно рассорившись с отцом, ушел из дома. Не получая новостей от брата, сестра отправляется на поиски, и результат превзойдет все ее ожидания…

Скачать / Смотреть онлайн