Лейсан

Помогите вспомнить фильм, описание не маленькое, франция (?).

В общем фильм французский/итальянский, парень влюбляется в девушку, потом девушка уезжает и оказывается участницей военного конфликта, не знаю по какой причине, в общем ее тяжело ранит, она оказывается при смерти, в это время парень узнает что с ней случилось и от врачей узнает, что ей нельзя помочь, он решает приехать к ней, встречает какого-то врача, (Вроде бы это Жан Рено врач) , врач говорит что девушку нельзя вылечить, но есть одно лекарство.... парень находит это лекарство, вылечивает жену, а этот врач в итоге повесился, т к не смог вылечить. Был такой эпизод, парень касается девушки цепочкой, но девушка без сознания. После того, как она идет на поправку, молодой человек уезжает к себе домой, что бы девушка не догадалась, кто ее вылечил. Девушка выздоравливает, возвращается домой и рассказывает все парню. Опять происходит момент, когда парень касается цепочкой/крестиком девушки и она начинает подозревать, что это он там был, он ее вылечил.
Фильм смотрел не я, с воспоминаний другого человека) Возможно много напутал. Подскажите, кто узнал)

Ви
Виталий

Фильм "Тигр и снег"
http://my-hit.ru/film/10875

Жан Рено действительно присутствует...