Александр

Пожалуйста, помогите! Я скачивала програмку для свободного скачивания видео с Ютуба и вместе с ней перешло что-то в панель

и я не могу удалить (Это фигня что-то рекламирует и бывает пишет, что у меня там столько-то проблем на компе. Я раз запустила, но комп потух и сильно ярко засветился. Я испугалась вышла ели-ели. Просто подскажите, что мне делать?

Татьяна Сокальская

Удалить эту фигню. А что еще можно посоветовать? Позвать толкового человека.. .
И никогда не запускать неведомо что, даже если будет написано, что у тебя в компьютере сидят пятнадцать демонов.

Дима Пилипчук

откати систему
а вообще на вопрос типа:
я чего то скачала, у меня чего то поставилось, чего мне сделать
надо отвечать: чего нибудь уж сделай.
если не знаете, как называется то есть кнопка принтскрин