Дмитрий Чиховский

Подскажите хороший редактор видео, где есть много разных эффектов, кроме Sony Vegas, Pinnacle Studio, Adobe Premiere, MP

Желательно что бы был не очень упрощенный, и где есть много разных эффектов.

Кроме Sony Vegas, Pinnacle Studio, Adobe Premiere, MPEG Video Wizard, Movavi Suite

и еще кроме муви мейкера

вегас не пашет, пинакля слишком много весит, а по функционалу почти как адоб, адоб сложный, видео визард вылетает, мовави - не могу найти пиратку

Жолчубек Дюшембиев

муви мейкер юзай

Алексей Суровец

Чем тебя не устраивают перечисленные выше? Всё самое крутое просто взял и вычеркнул.

Владимир

Чувак, ты попробовал уже практически все. много разных эффектов делаются вручную, а не жмакаются одной кнопкой. Для эффектов Adobe Premiere (монтаж видеоряда) и после обработка в Adobe After Effects. С этими прогами голливуд работает. Так что вперед.

Катя Стрелкова

Видеоредакторов не так уж много. Ну вот еще один