Наиля Григорьева

Adobe Premiere и Sony Vegas - какая будет Ваша оценка програм,

Леонид Рогачевскии

Vegas Лучше ну и запарки больше чем с премьером

Ел
Елка

"Да-какая-разница! " Если вы умеете работать в одной монтажке - достаточно быстро освоитесь в любой. В Вегасе - удобный аудио эдитинг, кот-й вполне себе используется профессионалами от звука до сих пор. А Премьер изначально дивно интегрирован с остальными продуктами Адоба.
Так что ваш вопрос поставлен изначально не слишком корректно. Кому-то нравится одно, кому-то другое.. . Ерунда это, качественный монтаж далеко не всегда зависит от инструмента. Голова и руки - вот в чём дело обычно. -)
Удачи!

Lika Len

Разницы нет если не старый и мозги еще от старости не атрофированы, начинай осваивать более стабильные EDIUS или Premiere а потом если что перескочить на любой другой будет очень просто .

Вегас как редактор не плохой но глючит на ровном месте часто и тут тому масса подтверждений среди вопросов ...

Мария Игоревна

Это с каких таких пор Вегас стал лучше Премьера?
С одним могу согласиться: Вегас перемужен и сложнее, но Премьер по-любому лучше.

Анар Аскеров

Если для начального освоения монтажа то Премьер по легче и по проще. Вегас по сложнее.

Марина

Вегас-полулюбительское дерьмо, а Премьер профи монтажка. Но лучше Эдиус.

Пётр Соколов

Вегас гавно для школоты и кухарок . Его в один ряд с Премьером не поставишь

Дмитрий Струков

на вкус и цвет товарищей нет... начни работать в одной из этих двух, потом в другой, на практике узнаешь какая прога лучше.