Обработка видеозаписей
Существует мнение что, Sony Vegas Pro на уровень ниже Adobe Premiere Pro. Так в чём же эти отличия (основные) товарищи?
Не верно, для забивания гвоздей мне подходит молоток а чтоб дрова рубить я беру топор но ведь и топором можно гвозди забить ...Что лучше подходит для решения задачи то и нужно использовать, я хз но лично мне фиолетово по большому счету какой редактор тк я все равно звук обработаю если надо в Adobe Audition или sound forge на крайняк, если надо использую FL Studio, эффекты анимацию и тд и тп в АЕ сделаю будет мало добавлю плагинов не хватит так вон есть C4D макс и тд . Вообще какой смысл прыгать туда сюда? Юзай любой редактор для собирания всех сцен в единый фильм а вот титры анимацию звук все это делай в другом софте специально предназначенном для своих задач, комбайн все в одном это говно, не заморачивайся ...
Правильное мнение.
Игра стоит свеч.
Посмотри сколько вопросов хотя бы здесь про глюки Вегаса. Чуть меньше, чем про глюки Пиннаклы.
Игра стоит свеч.
Алексей Викторович
Да,да. Глюки. У пиратских скачанных и крякнутых программ. 250-300 долл. за редактор - это ведь "сумасшедшие" деньги!
Не стоит игра свеч! Vegas намного практичнее, не тормозит. Возможностей у него - выше крыши! В Премьере только плагинов побольше напихано изначально. Но и глючит он больше. Лично я не признаю Премьер. Для меня он не удобен в пользовании. Vegas - другое дело!
Сколько людей, столько и мнений. Кому что нравится!
Так не перечислишь. Просто идут они по росту профессиональности
Пинакл, унлеад, афтор эффект. Кому что надо-то и выбирает. Я например люблю пинакл и вегас. Попроще-мпедж видео визард (с него начинал) Каждая прога имеет свои обработки файлов (их расширения) Вообщем, каждая компания борется за свой бренд и популярность.