Руслан Магомедов

Как переустановить windows Если дисплей на ноутбук разбит? Раньше монитор реагировал при появлении приветствия

Через монитор раньше работал!!!! Читайте внимательней

🙂 МОНИТОР имеется ввиду от ПК

Екатерина Зайцева

А зачем переустанавливать винду на ноутбуке с разбитым монитором, не понимаю

Виктория Тырса

так скачай новый, не битый! проблема же в софте, я так понимаю

Сергей Блинов

Так чего проще? Через разъем VGA подключить монитор и установить винду.

Светлана Пронина

Есть вариант!! !

Из ноута есть или должен быть выход, как его правильно называт миди. Под консоль, мониторы и т. д. Необходимо преобрести монитор, персонального ПК, и подключить. Так что не страшно, если на ноуте разбит монитор. Вот такой вариант...