Светлана Кочеткова

В Настройках в ноутбуке НР появилось два монитора, как удалить и вернуть как было раньше, один монитор (дисплей)????

В Настройках в ноутбуке НР появилось два монитора, как удалить и вернуть как было раньше, один монитор (дисплей)??? ?
Это мигание и перекидывание с одного дисплея на другой ппц как бесит

Виктория Дайнеко

Отключи второй, и Fn + Fx ))) Какая то клавишка функциональная переключает . А так же на рабочем столе пкм, персонализация, или свойства XP, экран, параметры .

Natali Shapar

Пальци сломать перезпгрузись ессли не поможет в личку пиши