Ри
Ринат

Что такое sims3launcher????

Айчурек Калматова

Запуск симс3!!!!

Борис Горшков

Запуск игры Симс 3!))

Вероника Львова

настройщик параметров игры

Аня Лазарева

Это программа, запускающая игру Sims 3 (создается после установки в директории игры)
Отличается от обычного .exe'шника тем, что перед запуском игры выполняет обновление игры и дает возможность шарить в настройках игры.

Настена

Это экранчик в котором мона покупать и выкладывать разную фигню (от карты до предмета)