Андрей Михоленко

а вы играли в марио? а вы играли в марио?

Cерик

Марио онлайн

Легендарный персонаж видеоигр приглашает детей и взрослых составить ему компанию и играть в Марио онлайн. Созданный в компании Nintendo и ставший любимцем во всём мире, этот герой продолжал свою борьбу в Грибном королевстве и на консолях Денди, и на компьютерах. Бесстрашно сражаясь с черепахами Купа и грибами Гумба, преодолевая множество опасных и смертельных препятствий, Супер Марио стремится освободить Принцессу Пич, спрятанную в одном из замков королевства. И только от опытности и упорства игрока зависит, выйдет ли это у героя.

Эта борьба продолжается и в новых флеш играх, представленных на страницах нашего сайта. Забудьте про фразы "скачать" и "регистрация" - все игры Марио бесплатны и загружаются в окне браузера. Вам остаётся лишь наслаждаться очередными приключениями братьев-водопроводчиков и получать удовольствие от игры на двоих или для одного.

Марио Кроссовер - играть в Супер Марио Кроссовер онлайн
Mario Zone - новые уровни
Бумажный Мир - бродилка с Марио
Доктор Марио - начни играть онлайн бесплатно
Гонки на Картинге - играйте онлайн в 3д
Марио на Двоих - драки Супер Марио на двоих онлайн
Приключения Марио 2 - 3д мир онлайн
Бесконечный - играйте онлайн без остановки
Приключения Братьев - новые миры
Марио Бомбер - играть в Супер Марио Бомберы

Подробнее
ht+tp://igrysmario.ru/

12.32

Ириша Triniti

Играл конечно!

Таня Морудова

да на телефончике=)

ОК
Ольга Кудинова

Играл конечно.

Дмитрий Иванов

не помню была ли у меня но помню sega была может быть и играл не помню честно!

Bogi

Ох, как я играл в Марио!! !
И всё-таки я его добил. Тавно это было.