Алексей Руфов

Как убить дракона в марио?)))))))

Играю

Что за огонь, где его взять?))))))

Алла С

Когда я играла в ту игру, я убивала его усиленным огнём (Марио большой) . Маленьким Марио трудно и долго убивать. А прыгать через него считала трусостью. Убить или убрать мост, на котором он стоит - и уровень пройден!

Алена Шумова

Лучше не убивать, а быстренько пробежать под ним, когда он будет прыгать ( либо когда герой будет "мигать" ). Да, либо перепрыгнуть)

Алина Литвинова

ты еще играешь?)

Cтас Редька

надо дойти до него с огнём и запороть

Владимир Михальченков

Или просто перепрыгнуть

Сергей

"Огонь" - собери 2 гриба подряд (без столкновений с врагами) - Марио большой и кидается булочками (кнопка В) . Теперь легко даже его пробежать (Марио сможет мигать 2 раза)

Александр Фоменко

перепрыгни его и коснись флажка за мостом