Sanek Homka

Как легко убить дракона в Skyrim? На начальных уровнях. Лупит просто по конски !

Константинова Светлана

стрелами издалека

Алексей Лаврентьев

Качайся по ветке мага и атакуй Анти-стихиями (огенного льдом, ледяного - огнем) , падают очень быстро и без близкого боя.

Мили классами сложнее, здесь бегаем по кругу пока не сядет, затем атачим сильными атаками, лучше у морды т. к. можно сбить огненную атаку, а с боков он легко отбивается лапами.

Тимур Чик

По конски) Смени сложность пока не подростешь или же введи tgm бесмертие только играть с этим кодом дальше не интересно...