Александр Мерзляков

Кто такие охотники за Драконами и когда был убит последний Дракон ?

Дракон охранял несусветные сокровища? Что это за сокровища ?

Алина Бурганова

Китайцы убили ради гомеопатических "препаратов".

Степан Палик

Привет, Врунишка) Видела недавно одного) ) Да и Крокодилы- те же драконы) )

Людочка Гончаренко

у меня до сих пор в подвале живет а яйца я на базар ношу

Алексио

Когда небо пылает огнем, есть только один человек на земле который может противостоять дракону это пожарник.

Андрей. Дряхлов

Свою девственность.. . Пришел Иван и порвал ее.