Тоня Казакова

Если я покажу охотникам где их жертва, меня отправят в ад? Ведь не я же убила...

Ольга Фомина

Нужна ты у нас в аду. Там собираются нормальные пацаны. Ты на арфе будешь играть и бога восхвалять. Нафиг ему это?

Елена Ухватова

Иуда вот тоже так думал...

Людмила Сидорова

Вы станете пособником палачей, а значит часть грехов жертвы достанется и вам для очищения в будущем

Елена Лайм

Совесть, вот то что подскажет что после этого вы можете отправиться в ад

Айчурек Калматова

http://www.youtube.com/watch?v=z6tP96QEFGs&feature=related
Просто попадёте в похожую ситуацию где охотиться будут на Вас а кто то показывать где Вы.

Александр

если у тебя такая натура. что ты заботишься больше куда попадешь, чем о том что случиться с человеком по твоей наводке, то подумай что Бог об этом думает когда отдал Сына своего за тебя и за того кого ты хочешь подставить

Кирилл Григорьев

За соучастие пойдёшь...

Сергей Киселев

Отправят... А "Охотников" - нет... Даже ничего объяснять не буду.. . Лгунье с большим жизненным опытом...