Александр Мизерник

Верующие а если вас отправят в Ад, вы сильно огарчитесь?

Наташа Жирук

Иакова 2:10
Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.

Рима Латыпова

Они все давно в аду, ибо все грешники, но они наивно рисуют ад после смерти, в страшилках.

Жа
Жанна

сравнение должно быть

Инна

Если подумать и хорошо постараться, то можно любой Ад превратить в Рай (впрочем и наоборот- тоже)!

Екатерина Черепашкина

ОгОрчитесь Вы, узнав что пишите с ошибками. Причем и религиозном отношении, т. к. ада как места мучений не существует.

Раим Абдулкадеров

Все там будут (пока) .
Иов 17:13-16 Если бы я и ожидать стал, то ПРЕИСПОДНЯЯ — дом мой; во тьме постелю я постель мою;
гробу скажу: ты отец мой, червю: ты мать моя и сестра моя.
Где же после этого надежда моя? и ожидаемое мною кто увидит?
В преисподнюю сойдет она и будет покоиться со мною в прахе.